Энергетика женщины в судьбе мужчины

Москва, ЕКЦ на Никитской им. Ральфа Гольдмана///Ralf Goldman Nikitskaya JCC

Успех, уровень амбиций, социальный статус, в конце концов, сама судьба мужчины напрямую зависит от того, какая женщина находится рядом с ним. Природа так устроила, что женщина является одновременно и стартовой площадкой для мужчины, и планкой для прыжка. С одной стороны, она даёт мужчине необходимую энергетику, обеспечивает уют и условия для восстановления. С другой – именно женщина задает планку развития мужчины. 


Задача мужчины – найти женщину, которая сможет дать ему необходимое количество энергии и установит планку.

Задача женщины – найти мужчину который до этой планки допрыгнет. 


Совсем скоро, 14 марта, в Интеллектуальном клубе «Тель-Авив» мы будем говорить о том, чем является женщина и её энергетика для мужчины, как важно развивать в себе эти качества, как правильно найти своего партнера по жизни.

Алексей Ситников, легендарный политтехнолог, дважды доктор наук, профессор, мастер делового администрирования, проведет уникальный мастер-класс «Энергетика женщины в судьбе мужчины»:

– Как найти своего человека и привлечь в его и свою жизнь удачу?

– Как развивать отношения?

– Что такое синхронизация с твоим партнером?

– Когда необходимо разорвать синхронизацию с родителями?

– Как воспитывать детей, чтобы они выросли счастливыми людьми?


Слушатели мастер-класса получат доступ к уникальному знанию, чем является женщина и её энергетика для мужчины. Как важно развивать в себе эти качества, как правильно найти своего партнера по жизни. Ведь успешный человек должен находиться в полной гармонии с собой и своим партнером.

Мастер-класс будет интересен всем, кто не стоит на месте и для кого любые покорённые вершины не являются последними. Для тех, кто достиг успеха и планирует следующий. Для тех, кто не может найти своего партнера по жизни, для тех, кто не получает нужной энергии из отношений.

Встречи в интеллектуальном клубе «Тель-Авив» всегда проходят в очень дружественной и тёплой атмосфере, где участники свободно делятся своим мнением, опытом и взглядами на жизнь. Это всегда люди с собственной точкой зрения, а также открытые к диалогу и восприятию нового.

Об Алексее Ситникове: http://jcc.ru/activity/cat-/item-1564/?m=02

Москва,
ул. Б. Никитская, 47 стр. 2///Bolshaya Nikitskaya, 47/2
Купить